ПРОДАЖА ДВИГАТЕЛЕЙ И ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ для коммерческого транспорта, грузовой, сельхоз и спецтехники С ДОСТАВКОЙ ПО ВСЕЙ РОССИИ и Зарубежью

Бесплатный звонок по России 8 800 551 881 3 Обратный звонок info@gkm76.ru
0
Ваш заказ

0

Контроль системы менеджмента качества выполнен

20 / 09 / 2017
alt

КОНТРОЛЬ СИСТЕМЫ МЕНЕДЖМЕНТА КАЧЕСТВА ВЫПОЛНЕН

    На моторном заводе Тутаево состоялась проверка независимыми специалистами системы менеджмента качества. Аудит выяснял соответствие системы параметрам и требованиям ГОСТ ISO 9001-2011.

     

    Инспекцию провели специалисты сертификационного органа ООО «Тест-Санкт-Петербург». Эксперты проверили и проанализировали документацию СМК. Все отвечает необходимым требованиям.

    Выполнена проверка работы процессов на всех ступенях управления предприятием. В перечень проверки вошло, в том числе, проектирование и разработка продукции, подготовка создания моторов, планирование и производство конечной продукции, управление персоналом. Аудит, кроме этого, охватил процессы повышения охраны труда, улучшения экологической и промышленной безопасности. Во время проверки экспертам показали общее соответствие системы менеджмента предприятия требованиям ГОСТ ISO 9001-2011.

    По итогам ресертификационного аудита, который состоялся в прошлом году, Тутаевский моторный завод стал обладателем сертификата соответствия нормам и требованиям ГОСТ. Это соответствие нормам относится к проектированию, разработке, созданию, реализации и гарантийному обслуживанию силовых агрегатов на дизельной тяге, коробок передач, соответствующих запасных частей, комплектующих составляющих и действует до сентября 2018 года. Для развития существующей на предприятии СМК выполняются мероприятия по обеспечению перехода на вариант стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001-2015).

    ALT
    ALT
    ALT
    ALT
    ALT
    ALT
    ALT
    ALT
    ALT
    ALT
    ALT
    ALT