ПРОДАЖА ДВИГАТЕЛЕЙ И ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ для коммерческого транспорта, грузовой, сельхоз и спецтехники С ДОСТАВКОЙ ПО ВСЕЙ РОССИИ и Зарубежью

Бесплатный звонок по России 8 800 551 881 3 Обратный звонок info@gkm76.ru
0
Ваш заказ

0

Тутаевскому Моторному Заводу исполнилось 50 лет

15 / 10 / 2018
alt

ТУТАЕВСКОМУ МОТОРНОМУ ЗАВОДУ ИСПОЛНИЛОСЬ 50 ЛЕТ

    Завод по выпуску двигателей в городе Тутаев отпраздновал свой полувековой юбилей 28.09.2018. Мероприятие получилось достаточно торжественным, но и очень тёплым. Уже утром к декорированным по поводу праздника входам на завод пришли работники. Всех их ждал радушный приём с подарками, а также поход в музей.

    В три часа состоялось всеобщее собрание, местом которого стал обновлённый агрегатный корпус. В ближайшем будущем тут планируется создание производства КАМАЗ-Вейчай. В праздничную дату корпус имел вид колоссального комплекса для выставок, где были установлены сцена, зал для зрителей, а также присутствовал оркестр, прибывший из Набережных Челнов и исполнивший разные композиции. Экран показал кадры, демонстрирующие историю предприятия. Это вызвало бурные эмоции у присутствующих.

    ТМЗ отмечает 50 лет

    С помощью экрана были озвучены поздравления от Владимира Чагина, возглавляющего спортивную команду КАМАЗ-Мастер, а также Сергея Когогина, генерального директора КАМАЗа. Другой член команды КАМАЗ-Мастер, Мясоедов Михаил, презентовал Грибанову Виталию, занимающему пост генерального директора моторного завода в Тутаеве, "Золотого бедуина" - призовую статуэтку победителя ралли "Дакар".

    Сотрудники предприятия получили поздравления от исполнительного директора КАМАЗа Герасимова Юрия, а также от председателя профсоюза сотрудников компании Васильева Александра. Герасимов сообщил, что недавно был заключён договор, предусматривающий создание на принадлежащей ТМЗ территории новой компании фирмой КАМАЗ и китайской фирмой Вейчай, выпускающей дизельные двигатели. Это увеличит количество рабочих мест в городе Тутаев.

    Поздравление ТМЗ с 50-ти летием

    Сотрудников завода ТМЗ поздравил с праздником также Степаненко Дмитрий, глава правительства Ярославской области, заметив, что предприятие проводит эффективную реализацию проектов модернизации, производственного развития, освоения новых продуктов. Степаненко выдал сотрудникам Почётные грамоты от Министерства промышленности России и областного губернатора. От Грибанова Виталия моторостроители получили поздравления, 15 из них удостоились Почётных грамот завода. На торжество приехали партнёры предприятия из других российских регионов, а также из Беларуси.

    ALT
    ALT
    ALT
    ALT
    ALT
    ALT
    ALT
    ALT
    ALT
    ALT
    ALT
    ALT