ПРОДАЖА ДВИГАТЕЛЕЙ И ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ для коммерческого транспорта, грузовой, сельхоз и спецтехники С ДОСТАВКОЙ ПО ВСЕЙ РОССИИ и Зарубежью

Бесплатный звонок по России 8 800 551 881 3 Обратный звонок info@gkm76.ru
0
Ваш заказ

0

КАМАЗ, ГАЗ и АВТОВАЗ вошли в список 50-ти лучших современных компаний по технологии производства

03 / 01 / 2014
alt

КАМАЗ, ГАЗ И АВТОВАЗ ВОШЛИ В СПИСОК 50-ТИ ЛУЧШИХ СОВРЕМЕННЫХ КОМПАНИЙ ПО ТЕХНОЛОГИИ ПРОИЗВОДСТВА

    Сразу три производителя автомобилей России были включены в рейтинг 50-ти передовых предприятий страны. Самую высокую позицию в списке занимает «КАМАЗ» — 25-ое место, за ним следует «Группа ГАЗ» — 40-ое, а на 43-й строчке находится завод «АВТОВАЗ».  Список лучших компаний России был создан Институтом экономико-социальной модернизации.

    Попавшие в список лучших предприятий страны, автомобильные заводы поделились с нами своими планами на будущее. «Группа ГАЗ» ставит перед собой цель за три ближайшие года внедрить нововведения в автопроизводство, улучшив характеристики двигателей. Сумма, которую готова потратить «Группа ГАЗ», составляет 8 миллиардов рублей.  Автозавод «КАМАЗ» планирует разработать систему удаленного управления грузовыми машинами и электромобиль для эксплуатации в городе. «АВТОВАЗ» намерен начать выпуск автомобиля-гибрида, а так же установку на модели двигателя с турбиной.

    Определение лучших компаний России по передовому производству проходил в два тура. Прежде всего, были выбраны компании, которые проходили по критериям отбора. Всего их получилось 73. Затем 70 экспертов российского рынка по средствам голосования отобрали 50 лучших предприятий. Каждая организация была оценена по шкале от 1 до 10 членами голосования.

    ALT
    ALT
    ALT
    ALT
    ALT
    ALT
    ALT
    ALT
    ALT
    ALT
    ALT
    ALT